Морские круизы

Freestyle Cruising - морские круизы в свободном стиле

Наш партнер - круизная компания Norwegian Cruise Line. NCL является единственной круизной компанией, предлагающей морские круизы в свободном стиле - Freestyle Cruising. У NCL нет фиксированного времени питания. И Вам не обязательно питаться в одном и том же ресторане дважды. Вы можете одеваться официально, если только сами хотите этого, - на NCL никто не обязывает Вас придерживаться дресс-кода. NCL обеспечивает свободой выбора всех туристов по всему кораблю, предлагая при этом множество развлечений, в которых Вы можете участвовать или нет, - все зависит только от Вашего выбора! Это Freestyle Cruising - Вы свободны делать все, что угодно!

Свободный стиль замечательно подходит и для отдыха с детьми! Бесплатные развлечения во время круиза проводятся каждый день профессиональной командой аниматоров.

Компания NCL владеет 14 превосходными круизными лайнерами, включая самые новые - Norwegian Gem и Norwegian Pearl. Что делает корабли NCL такими уникальными? Конечно, концепция Freestyle Cruising(Морские круизы в Свободном стиле)! На каждом из лайнеров NCL находится до 13 баров и ресторанов, где можно перекусить в любое удобное для Вас время, Вас ждет множество развлекательных мероприятий, СПА-салоны, спортивные клубы, бассейны. Выбор - за Вами, где и когда Вы желаете перекусить или выпить бокал вина, и каким образом проводить дни и ночи.

NCL предлагает огромное количество всевозможных экскурсий в портах захода своих кораблей.
Norwegian Gem 5*
Norwegian Gem 5*
Norwegian Pearl 5*
Norwegian Pearl 5*
Norwegian Jade 5*
Norwegian Jade 5*
Norwegian Jewel 5*
Norwegian Jewel 5*
Pride of America 4+*
Pride of America 4+
Norwegian Dawn 4+*
Norwegian Dawn 4+*
Norwegian Star 4+*
Norwegian Star 4+*
Norwegian Sun 4+*
Norwegian Sun 4+*
Norwegian Sky 4+*
Norwegian Sky 4+*
Norwegian Spirit 4+*
Norwegian Spirit 4+*
Norwegian Majesty 3+*
Norwegian Majesty 4+*