Norwegian Pearl


Жемчужина NCL

Вы непременно оцените все удобства на Norwegian Pearl очень высоко. На новом корабле компании NCL Вы найдете все необходимое для того, чтобы отдых запомнился Вам на всю жизнь. На борту расположено 12 уникальных ресторанов, 11 баров и комнат отдыха, где Вы можете просто расслабиться. Здесь даже есть кегельбан (первый в истории круизной индустрии!) и стена для скалолазания. На Ваш выбор - различные виды размещения, чтобы путешествие было комфортабельным и беззаботным.

Самые интересные места на борту Norwegian Pearl

Загляните в новый центр развлечений, где можно поиграть в боулинг, отдохнуть, посмотреть прямые трансляции спортивных программ и потанцевать.

Что Вам больше понравится - блюда азиатской кухни в Lotus Garden, тапас в Mambos, французская кухня в Le Bistro или стейк в Cagney's? Все это Вы можете попробовать в ресторанах на борту Norwegian Pearl.

Courtyard Villas, расположенные на эксклюзивной палубе (14), располагают приватным внутренним двориком с бассейном, джакузи, комнатой для занятий упражнениями, палубой для принятия солнечных ванн и пр.

В каждой из двух Garden Villas, площадью 4390 кв.футов, расположены 3 отдельные спальни, приватный садик с джакузи и бассейном.